108000+5472:12+108840:12

Помогите Решить Пример По Действиям

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:56
    0
    1.5472:12=456

    2.108840:12=9070

    3.108000+456=108456

    4.108456+9070=117526
  2. 17 июля, 22:05
    0
    108000+5472:12+108840:12=117551