1) 0,64-1/25=

2) 0,3: (4/5x1,25=

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 08:23
    0
    1) 0,64-0,04=0,6

    2) 0,3x / (0,8x*1,25) = 0,3x/x=0,3
  2. 18 марта, 09:18
    0
    0,64-0,04=0,6

    0,3 / (0,8*1,25) = 0,3