1 нод (49 и 48)

2 нод (231 и 273)

ну ка?

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:15
    0
    1) 49=7*7

    48=2*2*2*2*3

    нод=1

    2) 231=3*7*11

    273=3*13*7

    нод=221