Как решить пример * < (294•7500-3690460:5) : 4-359999

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 06:41
    +1
    1) 7500*294=2205000

    2) 3690460:5=738092

    3) 2205000-738092=1466908

    4) 1466908:4=366727

    5) 366727-35999=330728

    X<330728