Выполни действия (294*7500-3690460:5) : 4-359999

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 03:38
    0
    Ответ жопка ака 47 еп еп е п е пе
  2. 14 августа, 05:25
    0
    294*7500=220500, 3690460:5=738092, 2205000-738092=1466908, 1466908:4=366727, 366727-359999=6728