Укажи наибольшее решение неравенства х< (294*7500-3690460:5) : 4-359999

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:47
    0
    1) 294*7500=2205000

    2) 3690460:5=738092

    3) 2205000-738092=1466908

    4) 1466908:4=366727

    5) 366727-359999=6728

    x<6728

    x=от 1 до 6727