Используя распределительный закон, запишите разность в виде произведения

7*13 - 7*2 =

18*9 - 18*7 =

5*23 - 5*8 =

25*13 - 25*10 =

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:13
    0
    7 * (13-2) = 77

    18 * (9-7) = 36

    5 * (23-8) = 75

    25 * (13-10) = 75