Решите уравнения - 20-х=-5, б) 1+х=-7; в) 9-х=-9; г) х+10=9

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:11
    0
    А) х=-20 - (-5)

    б) х=-7-1

    в) х=9 - (-9)

    г) х=10+9

    решишь сам дальш
  2. 3 августа, 16:03
    0
    A) 20-x=5

    X=20-5

    X = 15

    Б) 1+х=7

    Х=7-1

    Х=6

    В) 9-х=9

    Х=9-9

    Х=0

    Г) х+10=9

    Х=9-10

    Х = - 1