4 апельсина стоят 32 рубля сколько стоит 12 таких апельсинов

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:21
    0
    1) 32/4=8 рублей стоит один апельсин 2) 8*12=96 рублей
  2. 14 января, 15:06
    0
    32:4=8 руб. стоит 1 апельсин

    8*12=96 руб.

    ответ 96 рублей стоят 12 апельсинов