Найдите наибольший общий делитель чисел 645 и 680 (и доказать как привели НОД)

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:58
    0
    680=17*2*2*2*5

    645=43*3*5

    везде прослеживается 5, это и есть нод

    ответ: 5
  2. 9 января, 01:38
    0
    645=3*5*43

    680=2*2*2*5*17

    НОД=5