Найдите x в пропорциях 6) 0,25/4x 1=0,3/8,4

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:12
    0
    решаю уравнение

    4x*0.3=0.25*84

    4x*0.3=21

    4x=21/0.3

    4x=70

    x=70/4=17.5