Задача. Оля купила 15 тетрадей в линейку, а Миша на 34 тетради больше. Сколько тетрадей всего у ребят?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:47
    0
    1) 15+34=49 (т) у Миши 2) 15+49=64 (т) Ответ: 64 тетради у ребят