Ширина прямоугольного участка 7 метров. Чему равна длина участка, если длина забора вокруг участка 36 метров

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:03
    0
    7+7=14 м. 36-14=22 м. 22:2=11 м.
  2. 28 октября, 04:56
    0
    1) 7+7=14 (м)

    2) 36-14=22 (м)

    3) 22:2=11 (м)

    Ответ: 11 м длина участка