Помогите решить уравнение

4x+5x+4,7=16,4

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:48
    0
    4x+5x=16.4-4.7

    9x=11.7

    x=11.7/9

    x=1.3
  2. 25 апреля, 09:35
    0
    4x+5x

    16.4-4.79x

    11.7x

    11.7/9 x

    х=1.3