Как решить уровнение 9600: (х*8-260) = 160

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:21
    0
    Х*8-260=9600/160

    х*8-260=60

    8 х=260+60

    8 х=320

    х=320/8

    х=40
  2. 27 сентября, 02:20
    0
    60 / (х*8-260) = 1, х*8 - 260 = 60, х = 40.