Два шара с радиусами 6 и 1. во сколько раз V 1 больше 2

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:57
    0
    V1=4/3 ПRв кубе=4/3 П216=288 П

    V2=4/3 ПRв кубе=4/3 П1 в кубе=4/3 П

    делим одно на другое = 216