Выполните Вычисление 1) - 5,3 - 3,7; 2) - 2,8 - (-5,2) ; 3) 0 - (-0,08)

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:18
    +1
    -5.3-3.7=-9

    -2.8 - (-5.2) = - 2.8+5.2=2.4

    0 - (-0.08) = 0+0.08=0.08