Выполните деление двумя способами с объяснение и проверкой 782:2 984:3 944:4 456:2 543:3

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:02
    0
    782/2=391 проверка: 391*2=782

    984/3=328 проверка: 328*3=984

    944/4=236 проверка: 236*4=944

    456/2=228 проверка: 228*2=456

    543/3=181 проверка: 181*3=543