80,1-75,48: (40-21,5) * 7,6 = 60,2-49,41: (30-13,8) * 6,9

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:30
    0
    1) 80,1-75,48: (40-21,5) * 7,6=49,092

    1 действие (40-21,5) = 18,5

    2 действие 75,48:18,5=4,08

    3 действие 4,08*7,6=31,008

    4 действие 80,1-31,008=49,092

    2) 60,2-49,41: (30-13,8) * 6,9=39,155

    1 действие (30-13,8) = 16,2

    2 действие 49,41:16,2=3,05

    3 действие 3,05*6,9=21,045

    4 действие 60,2-21,045=39,155