Найдите 2/3 от 3/5 числа30

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:36
    0
    Найдите 2/3 от 3/5 числа302/3*3/5*30=2*3*2=12
  2. 9 октября, 01:18
    +1
    30/5*3=18 18/3*2=12 Всё