Чему равно 5/6 числа30

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:22
    0
    число 30 делим на 6 и умножаем на 5

    30 / 6*5=25
  2. 27 ноября, 10:40
    0
    30 * 5/6 = 25

    Ответ: 25 это 5/6 числа 30.

    30:6*5 = 25

    Ответ: 25 это 5/6 числа 30