Решить уравнение 3x-5 (2-x) = 54

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:49
    0
    3 х - 5 (2-х) = 54

    3 х+5 х = 54 + 10

    8 х = 64

    х = 8

    Ответ: 8
  2. 21 августа, 08:01
    0
    3 х-10+5 х=54

    8 х=64

    х=8

    Ответ: 8