Помогите решить уравнение 98,1: (0,2 х-389,6) = 10,9

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:45
    0
    98,1 / (0,2x-389.6) = 10.9

    0.2x-389.6=98.1/10.9

    0.2x-389.6=9

    0.2x=9+389.6

    0.2x=398.6

    x=398.6/0.2

    x=1993