Как решить?

В кооперативную палатку поступило 630 м различных тканей. Шерсти прибыло в 2 раза больше чем сукна и шерсти вместе. В первый же день продали 7/10 поступившего сукна. Сколько метров сукна осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:00
    0
    630/10=63

    63*7=441

    630-441=189