Нарисуй прямоугольник со сторонами 5 см 7 см. найди его периметр различными способами

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:01
    0
    1) (5+7) * 2=24 см

    2) (5+2) + (7+2) = 24 см
  2. 1 декабря, 21:05
    0
    1. 5+5+7+7=24

    2. (5x2) + (7x2) = 24