Решите уравнения

42x+3*4x-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:30
    0
    42*х+3*4*х-4=0

    42 х+12*х-4=0

    42 х+12 х-4=0

    54 х-4=0

    54 х=0+4

    54 х=4

    Х=4:54

    Х=2/27