2 сут. 4 ч * 1 сут. 13 ч

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:17
    0
    2 сут. = 48 часов + 4=52, 1 сут.=24 часов + 13 = 37
  2. 15 мая, 12:04
    0
    1 сут = 24 часа 2 сут = 48 часов (48+4) * (24+13) = 52*37 = 1924 ч