Сколько будет 6 ч10 мин - 54 мин

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 09:46
    0
    6 ч 10 мин = 6 * 60 + 10 = 360 + 10 = 370 мин

    370 мин + 54 мин = 424 мин или 7 ч 4 мин
  2. 9 мая, 10:30
    0
    6 часов 10 минут=6*60+10=370 минут

    370 минут+54 минут=424 минут = 7 часов 4 минут