Сколько процентов составляет (Тема: "Отношение.")

2,8 км от 7 км

1,2 м от 6 м

9,6 м от 24 м

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:15
    0
    2,8 км от 7 км = 2,8/7=0,4*100=40%

    1,2 м от 6 м = 1,2/6=0,2*100=20%

    9,6 м от 24 м = 9,6/24=0,4*100=40%
  2. 18 марта, 19:39
    0
    2,8/7*100% = 40%

    1,2/6*100% = 20%

    9,6/24*100%=40%