На прямой отметели 20 точек так что растояние между любыми двумя соседними точками равно 4 см, Найдите растояние между крайними точками

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:05
    0
    20*4=80 (см)

    Ответ: расстояние между двумя крайними точками 80 см
  2. 19 августа, 20:16
    0
    (20-1) * 4=76 см

    Точек двадцать, а отрезков их соединяющих на один меньше, т. е. 19.