Округлив числа a и b с точностью до 0.01 вычислите сумму a+b и разность a-b;

а=45.394 b=23.728

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:35
    0
    А≈45,39 в≈23,73

    а+в=45,39+23,73=69,12

    а-в = 45,39-23,73=21,66