Решите уравнения!

(2,8+х) : 9=0,8

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:18
    0
    (2,8 - x) : 9 = 0,8

    2,8-x : 9=0,8

    2,8-x=0,8 * 9

    2,8-x=0,72

    -x=0,72-2,8

    -x=-2,08

    x=2,08