Решить задачу с 3 кустов собрали помидоры по 6 штук с каждого куста собранные помидоры разложили в пакеты по 9 штук в каждой Сколько для этого потребовалось пакетов

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:15
    0
    1) 3*6=18 (шт) - с трёх кустов.

    2) 18:9=2 (п.) - потребовалось.

    Ответ: 2 пакета.