С трёх кустов собралт помидоры, по 6 штук с каждого куста. Собранные помидоры разложили в пакеты, по 9 штук в каждый. Сколько для этого потребовалось пакетов.

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:01
    0
    1) 3*6=18-помидор собрано всего.

    2) 18:9=2-пакета потребовалось.

    ответ: 2 пакета.
  2. 10 декабря, 06:36
    0
    3*6=18 всего собрали помидор

    18/9=2 пакета понадобилось