При каком значении выражения 10 + а равно 100

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:05
    0
    10+a=100

    a=100-10

    a=90
  2. 23 июня, 13:36
    0
    10+а=100

    а=100-10

    а=90

    Ответ: 10+а равно 100, если а=90