740 минус икс разделить на 3 плюс 65 равно 720

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:03
    0
    740-x/3+65=720

    740-x/68=720 / / / * 68

    740-x = 48960

    x = - 48220

    Вроде, такой ответ если ты правильно написал (а) задачу.)