Решите уравнения: а) 5.23+х=-7.24, б) у-2 5/12=-3 7/15

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:36
    -2
    А) 5.23+х=-7.24x = - 7,24 - 5,23 = - 12,47

    б) у-2 5/12=-3 7/15y = - 3 7/15 + 2 5/12 = - 3 28/60 + 2 25/60 = - 1 3/60 = - 1 1/20