Радиус первой окружности 9 см, второй на 6 см меньше. Во сколько раз диаметр второй окружности меньше диаметра первой?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:40
    0
    9-6=3

    9*2=18

    3*2=6

    18:6=3

    Ответ: в 6 раз больше.