Найдите значение дроби б) - 0.9 - 1.5 / 0.9 - 1.5

г) - 1.5 + 3.2 - 0.5 / - 0.3

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:01
    0
    Б) - 9/10-3/2:9/10-3/2 = - 9/10-5/3-3/2=-77/30-3/2=-61/15=-4 1/15

    г) - 3/2+32/10-1/2: (-3/10) = - 3/2+32/10+5/3=-3/2+73/15=101/30=3 11/30