Решите пример 59+44*100+90/1-3

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:19
    0
    59+44*100+90/1-3=4546

    1) 44*100=4400

    2) 90/1=90

    3) 59+4400=4459

    4) 90-3=87

    5) 4459+87=4546
  2. 26 декабря, 16:44
    0
    59+4400+90-3=4490+53-3=4490+50=4540