Стороны прямоугольника равны 3,11 м. и 6,124 м. найдите его периметр и округлите получившееся значений до десятых

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:35
    0
    P=3.11*2+6.124*2=18.5 м
  2. 22 марта, 11:55
    0
    (3,110+6,124) * 2=18,468

    прости я не округлила