Многочлен х в девятой степени-64 разложите на множетели. (х9-64)

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:01
    0
    X^9-64 = (x^3) ^3-4^3 = (x^3-4) (x^6+4x^3+16)