11-у = 7; х-2=9 уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:54
    0
    11-y=7

    y=11-7

    y=4

    x-2=9

    x=9+2

    x=11
  2. 17 июня, 07:38
    0
    11-у=7

    х=11-7

    х=4

    х-2=9

    х=9+2

    х=11