В конкурсе принимают участие 15 человек, сколькими способами можно присудить первую, вторую и третью премии?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:13
    0
    A15 по 3=3i/15i*12i = 13*14*15=2730 там я просто сократил долго писать