В мешке было 75 кг муки. Сначала из мешка взяли 30 кг муки, а потом ещё 20 кг. Сколько килограммов муки осталось в мешке?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:01
    0
    75-30-20=25 кг муки осталось

    ответ 25 кг
  2. 23 марта, 17:11
    0
    Мы из 75-30=45 (кг) - взяли сначало.

    потом из 45-20=25 (кг)

    Ответ: 25 килограммов муки осталось в мешке.