Как решить уравнение 49^6/7^11

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:29
    0
    Расписать верх вот так вот

    7^6*7^6

    следовательно получим выражение

    7^6*7^6/7^11=7^12/7^11 = 7^1=7
  2. 2 февраля, 15:11
    0
    49^6 = (7^2) ^6=7^12

    7^12 / (7^11) = 7