Вычислите разности: 1 - 1/2, 2 - 1/3, 3-1/4, 4-1/5, 5-1/6, 6-1/7, 7-1/8, 100-1/101.

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:41
    0
    1.1-1/2=1/2

    2.2-1/3=1 2/3

    3.3-1/4=2 3/4

    4.4-1/5=3 4/5

    5.5-1/6=4 5/6

    6.6-1/7=5 6/7

    7.7-1/8=6 7/8

    8.100-1/101=99 100/101