1+2+3+4+5+6+7+8+9=как сощитать без умножение или деление только можно + или -

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:51
    0
    1+9=10

    2+8=10

    3+7=10

    4+6=10

    40+5=45