Найдите значение выражения (3 2/7-4) * (-7/5) - (-8) * 3

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 18:03
    0
    (23/7-28/7) * (-7/5) + 24=-5/7*-7/5+24=1+24=25