Помогите решить уравнение. 640-x=100*3

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:28
    0
    640-x=300

    x=640-300

    x=340
  2. 7 июня, 19:56
    0
    640-х=300

    -х=300-640

    -х=-340I * (-1)

    х=340